Гостиничный бизнесПерсоналСервис

Fontainebleau Las Vegas вводит стандарт отдыха на курорте

Команда отдела продаж Fontainebleau Las Vegas вводит новый стандарт качества гостеприимства и роскошного отдыха на курорте.

Fontainebleau Las Vegas вводит стандарт отдыха на курорте

Fontainebleau Las Vegas вводит стандарт отдыха на курорте. ЛАС-ВЕГАС – Fontainebleau Las Vegas , ожидаемый во всем мире курорт класса люкс, который откроется в четвертом квартале 2023 года, приветствовал недавно назначенную команду руководителей отдела продаж, состоящую из опытных и отмеченных наградами руководителей, которые демонстрируют курорт мирового класса. предложения и повышение стандарта роскошного гостеприимства на Стрипе.

Благодаря приверженности высочайшему уровню обслуживания и многолетнему совместному успеху группа намерена оставить неизгладимый след в индустрии гостеприимства в Лас-Вегасе и за его пределами, представляя миру роскошные номера и непревзойденную коллекцию Fontainebleau Las Vegas. помещений для встреч и мероприятий. После открытия Fontainebleau Las Vegas будет иметь 3644 номера и люкса, а также 550 000 квадратных футов настраиваемых внутренних и наружных помещений для встреч.

«Бизнес-путешественники на Стрипе жаждут чего-то нового, и Fontainebleau Las Vegas продемонстрирует действительно особенное пространство с инновационным опытом, который будет стремиться превзойти ожидания», — говорит главный операционный директор Fontainebleau Las Vegas Коллин Берч . «Мы гордимся тем, что собрали команду, которая добивается результатов, а также обладает экспертными знаниями рынка и пониманием того, что нужно нашим клиентам в эту новую эру впечатлений от встреч. Наша команда уже работает над тем, чтобы позиционировать Fontainebleau Las Vegas как вершину роскошного гостеприимства, и мы с нетерпением ждем их успеха, тепло приветствуя гостей и группы на нашем курорте».

В состав отдела продаж Fontainebleau Las Vegas входят:

Курт Вюббенхорст, старший вице-президент по продажам, ресторанному обслуживанию и обслуживанию конференций

Г-н Вюббенхорст ранее открыл роскошный курорт на Стрипе в качестве члена отдела продаж The Cosmopolitan of Las Vegas. В качестве вице-президента по продажам он получил более 100 миллионов долларов дохода в год, проводя более 200 встреч и мероприятий ежегодно для The Cosmopolitan. Г-н Вюббенхорст также занимал руководящие должности в компаниях Planet Hollywood Resort and Casino, Hyatt Regency Lake Las Vegas и Hyatt Regency Indianapolis.

Кармен М. Рубино мл., вице-президент по продажам

Г-н Рубино возвращается в Fontainebleau Las Vegas в качестве вице-президента по продажам, до этого он три года работал исполнительным директором по продажам отелей, когда курорт находился в стадии разработки под управлением другого владельца. Г-н Рубино имеет многолетний опыт работы в Marriott Hotels and Resorts, дважды занимал должность старшего директора по продажам и маркетингу в The Cosmopolitan, а ранее он занимал должность директора по продажам и маркетингу в Marriott International Convention and Resort Hotel Network. Вице-президент по гостиничным операциям и директор по продажам и маркетингу JW Marriott Las Vegas Resort and Spa, директор по продажам отелей и директор по национальным счетам Marriott International. Он девять раз удостаивался наград Marriott International’s Chairs Circle Achiever и Pinnacle Achiever.

Fontainebleau Las Vegas вводит стандарт отдыха на курорте

Эрин Наив, вице-президент по дистрибуции и социальным продажам

Г-жа Наив обладает более чем 20-летним опытом продаж в индустрии гостеприимства и азартных игр в Лас-Вегасе в качестве вице-президента по дистрибуции и социальным продажам. До прихода в команду Fontainebleau Las Vegas она ранее была исполнительным директором по продажам для отдыха в Resorts World Las Vegas; Исполнительный директор по групповым продажам и исполнительный директор по продажам для отдыха в The Cosmopolitan, где она открыла роскошный курорт в 2010 году. Эрин также занимала должности по продажам и дистрибуции в Travelzoo, Harrah’s Entertainment и The Venetian.

Николь Шмитц, директор по продажам

Старший менеджер по продажам, а всего 10 месяцев спустя ее повысили до директора по продажам. Ранее она была членом команды по подготовке к открытию в Resorts World Las Vegas, где работала национальным менеджером по продажам. Карьера г-жи Шмитц в сфере гостеприимства насчитывает более десяти лет и включает в себя руководящие должности в сфере продаж в Cosmopolitan of Las Vegas и Waldorf Astoria. Недавно она была названа лауреатом премии Smart Women in Meetings 2023 года.

Команду по продажам Fontainebleau в Лас-Вегасе поддерживает вице-президент Fontainebleau Development по отраслевым связям и развитию бизнеса Остин Бэгвелл , который руководит продажами, узнаваемостью бренда и синергией для клиентов групповых конференций по всему портфелю роскошных направлений компании, включая Fontainebleau Miami Beach, JW. Marriott Turnberry Miami и Hilton Nashville.

Fontainebleau Las Vegas расположен примерно на 25 акрах, прилегающих к району конференц-центра Лас-Вегаса, и воплощает в жизнь давнюю мечту Fontainebleau Development о размещении своего культового бренда на Стрипе.

Николай Рунов

Автор статей, публицист, блогер.