Гостиничный бизнесСервис

Как забронировать без букинга

4 Способа как забронировать без букинга

Как забронировать без букинга. Сегодня я собираюсь поделиться с вами тем, как найти недорогие отели, которые удобны и безопасны. В конце вы получите несколько полезных советов и рекомендаций по бронированию отелей , которые помогут вам получить лучшие предложения отелей для предстоящего отпуска.

1. AGODA

Как забронировать без букинга

Agoda — один из лучших сайтов бронирования отелей с более чем 2 миллионами объектов по всему миру. Хотя Agoda является сайтом онлайн-бронирования отелей для Азии, он предлагает самые низкие цены по всему миру.

Почему AGODA?

  • Agoda на данный момент является одним из крупнейших и надежных сайтов бронирования отелей.
  • Лучшая часть Agoda заключается в том, что она гарантирует самую низкую доступную цену, в противном случае вы вернете разницу. Действительно удивительно..!
  • Пользователи могут накапливать баллы PointsMAX при бронировании через Agoda.com, которые можно использовать на других 50 туристических веб-сайтах, сотрудничающих с Agoda.
  • Пользователи получают круглосуточную поддержку по телефону, онлайн-чату или быстрым ответам по электронной почте.
  • Бесплатная отмена доступна для некоторых отелей.

2. AIRBNB

Как забронировать без букинга

Это уникальная онлайн-площадка, где люди могут сдать дополнительную комнату путешественнику, который хочет разместиться по низкой цене. Он в основном известен среди индивидуальных путешественников, туристов и путешественников с ограниченным бюджетом, поскольку обычно предлагает самую низкую цену по сравнению с отелями. Несомненно, это один из самых дешевых сайтов онлайн-бронирования отелей.

Почему Airbnb?

  • От одноместного номера до роскошного номера, яхты или плавучего дома — вы можете забронировать что угодно по своему выбору на Airbnb, который предлагает более первозданное впечатление, чем отель.
  • Поскольку цена определяется хозяевами, цена Airbnb всегда остается разумной. Даже вы можете напрямую связаться с хозяином, если он/она может предложить какую-либо скидку Airbnb.
  • Лучшее, что мне нравится в Airbnb, — это его расположение. Это может быть где угодно, где вы даже не можете ожидать какой-либо отель. Так что было бы здорово провести день с местными жителями и быть ближе к природе, вдали от городского хаоса.

3. Hostelworld 

Как забронировать без букинга

Hostelworld — крупнейший в мире сайт бронирования хостелов, который предлагает самые дешевые предложения хостелов. Он насчитывает около 36 000 объектов недвижимости в 170 странах мира. Будучи бюджетным туристом, это мой любимый сайт бронирования жилья среди всех. Я очень рекомендую HostelWorld, если вы путешествуете в одиночку или путешествуете с ограниченным бюджетом, как я. В настоящее время HostelWorld становится популярным среди тех, кто открыт новому и хочет познакомиться с новыми людьми.

Почему HostelWorld?

  • Простое в использовании приложение (одно из моих любимых приложений для путешествий ) и позволяет легко бронировать дешевые хостелы в любой части мира (170 стран).
  • Вы можете найти самый дешевый хостел здесь. Если вы найдете более дешевую цену за тот же хостел на любом другом веб-сайте, вы можете потребовать разницу с их сайтом, как они говорят. В таких странах, как Швейцария , где вы не найдете дешевых отелей, HostelWorld — это подарок Бога для пеших туристов.
  • Бесплатный завтрак и бесплатный Wi-Fi предлагаются в большинстве хостелов.
  • Бесплатный доступ к кухне путем совместного использования, что экономит ваш бюджет на еду.
  • Плата за отмену не взимается до 24-72 часов (в зависимости от хостела)

4. Expedia

Как забронировать без букинга

Этот американский туристический гигант является еще одним быстрорастущим сайтом онлайн-бронирования отелей, который более или менее похож на booking.com, но booking.com является агрегатором в Европе, поэтому лучше всего искать на обоих этих веб-сайтах. лучшее предложение отеля согласно вашему путешествию.

Помимо этого, у Expedia есть программа вознаграждений для своих постоянных клиентов. Вы можете использовать это, чтобы снизить затраты, если вы часто пользуетесь Expedia.

Николай Рунов

Автор статей, публицист, блогер.