Интересные местаПутешествия

Куда лучше съездить в Таиланде

Куда поехать в Таиланде – полный путеводитель для вашего тура по Таиланду

Куда лучше съездить в Таиланде. Таиланд был одним из самых любимых туристических направлений для любителей путешествий по всему миру. Здесь прекрасные сверкающие тропические пляжи, сверкающие храмы, пышные джунгли, вкусная еда и удивительная культура с невероятной историей. Это дает вам множество причин, чтобы отправиться в тур по Таиланду и омолодить себя после напряженной жизни. 

Он предлагает множество вариантов для всего: от осмотра достопримечательностей до различных красивых мест, изучения плавучих рынков, известных буддийских памятников и храмов, а также различных приключений и развлечений. Если вы собираетесь заказать тур в Таиланд и ощутить очарование этого места, мы создали для вас замечательный путеводитель по Таиланду , чтобы вы знали, куда можно отправиться и что вы там получите.

Бангкок

Бангкок — столица, известная своей бурной уличной жизнью и богато украшенными святынями. Бангкок всегда предлагает теплый прием своим посетителям. Здесь вы можете исследовать потрясающие храмы, такие как храмы Ват Арун и Ват Пхо, Чайнатаун, впечатляющий Большой дворец и всемирно известные плавучие рынки. В Бангкоке есть все, чтобы соблазнить вас своим очарованием во время вашего путешествия по Таиланду.

Куда лучше съездить в Таиланде

Чиангмай

Чиангмай, как было раньше, создала Ланна. Чиангмай в Таиланде, вероятно, вам отдохнуть от городских суеты и наблюдения за нетронутыми пышными зелеными тропическими лесами, безмятежными деревнями, бурлящими водопадами, красивыми островами и заповедниками слонов. благодаря задним улочкам, чтобы обнаружить живописную красоту этого места.

Куда лучше съездить в Таиланде

Пхукет

Ваш тур по Таиланду будет неполным без посещения Пхукета, самого большого острова страны. Он предлагает множество приятных впечатлений, например, вы можете заняться дайвингом, попробовать аппетитную еду, заняться интересными и авантюрными мероприятиями или просто поваляться на пляже. Не является популярным популярным пляжем на острове Пхукет, пляж Патонг.

Куда лучше съездить в Таиланде

Краби

Краби – курортный город, расположенный недалеко от Андаманского побережья. Он находится в зоне наблюдения мангровых лесов и карстовых известняков. На вершине холма находится храм Тигровой пещеры, можно подняться по лестнице, и это буддийское место, откуда открывается панорамный вид. Као Канаб Нам – это два пологих холма, возвышающихся из воды, – местные достопримечательности. Кроме того, до завораживающих мест Андаманского моря, таких как острова Пхи-Пхи, также можно добраться на пароме и добраться до их живописной красоты.

Куда лучше съездить в Таиланде

Ко Самуи

Ко Самуи — второй по величине остров Таиланда. Он известен своими окаймленными пальмами пляжами, гористыми тропическими лесами, кокосовыми рощами и роскошными курортами и спа-центрами. Есть также популярная достопримечательность, золотая статуя Большого Будды высотой 12 метров в храме Ват Пхра Яй. Вы можете исследовать популярные пляжи Чавенга и Ламаи, где есть шезлонги, прогуливающиеся торговцы, а города вокруг них – это центры вечеринок, заполненные пабами, барами и ночными клубами. Бопхут — это деревня со стильными ресторанами и кафе, бутик-отелями и ночным рынком, где продаются вкусные блюда местной уличной еды, одежда и сувениры. Морской национальный парк Анг Тонг также является популярной достопримечательностью, где можно заняться сноркелингом и дайвингом.

Куда лучше съездить в Таиланде

Паттайя

Город Паттайя в Таиланде. Между тем, в 1960-х годах это была тихая рыбацкая деревушка, а теперь она окружена курортами, отелями, торговыми центрами, высокими кондоминиумами, кабаре-барами и проходными клубами. Такие развлечения, как водные лыжи и парасейлинг, широко распространены на побережье Паттайи. Кроме того, Джомтьен-Бич — спокойный пляж, популярный среди любителей виндсерфинга. Неоновая австралийская Уокинг-стрит также очень популярна в Паттайе, она заполнена гоу-гоу-барами, массажными салонами и дискотеками.

Куда лучше съездить в Таиланде

Итак, вы можете столкнуться с этой экскурсией по Таиланду , если вы планируете спланировать ситуацию в Таиланде, чтобы воспользоваться невероятными местами.

Николай Рунов

Автор статей, публицист, блогер.