Новости туризма

Пара отелей Flat Cap под новым руководством

Два объекта Flat Cap Hotels, выставленные на продажу за 7 миллионов фунтов стерлингов, заключили новые контракты на управление с Condor Hotels.

Чеширская компания Flat Cap Hotels, основанная братьями и отельерами в третьем поколении Оливером и Домиником Хейвудами в 2015 году, перешла под управление в начале этого года.

В его портфолио входили мост в Престбери, который выиграл отель Catey в 2021 году, дом священника в Крэнейдже и здание суда в Натсфорде, которое было единственным объектом, который закрылся.

При поддержке совместных администраторов Гарета Принса, Джулиана Питта и Марка Мэлоуна из Begbies Traynor и компании по управлению гостиничным бизнесом Condor Hotels, Bridge и Vicarage смогли сохранить свою команду перед домом «до тех пор, пока не будет произведена подходящая продажа».

Генеральный менеджер Пол Уодсворт будет руководить обоими объектами, внесенными в список Grade II, в течение переходного периода, придерживаясь подхода «бизнес как обычно».

Его также будут поддерживать Лора Фуллер в «Бридже» и Джемма Маршалл в доме священника.

Ивонн Джексон, исполнительный директор Condor Hotels, сказала: «Эти объекты, внесенные в список II степени, занимают особое место в сердцах местных жителей и гостей. Condor находится в привилегированном положении, чтобы взять на себя бразды правления и поддерживать команды в каждом отеле. Наши приоритетом является бесперебойное продолжение работы, предоставление незабываемых впечатлений нашим гостям и поддержание ценного духа сообщества».

Компания Christie & Co была назначена продавать мост в Престбери для предложений на сумму, превышающую 4,5 миллиона фунтов стерлингов, и дом священника в Крэнаже (на фото) для предложений на сумму более 2,5 миллиона фунтов стерлингов.

Николь Торино

Автор и редактор статей и публикаций о туризме и путешествиях.

Добавить комментарий