Новости туризма

Женщины-отелиеры: формирование ландшафта отрасли

В этом специальном выпуске электронной книги «Управление отелем» освещена лишь часть содержания конференции HerOwnership, организованной AAHOA и состоявшейся 2–3 ноября в отеле Beeman в Далласе. Около 300 зарегистрировавшихся зарегистрировались, чтобы принять участие в насыщенном графике основных презентаций, панельных дискуссий и сетевых возможностях в течение двухдневного мероприятия.

Президент и генеральный директор AAHOA Лора Ли Блейк открыла конференцию трогательным посланием. «В этом зале я вижу лидеров, новаторов и первопроходцев. Вы формируете ландшафт этой отрасли и переписываете представление о том, чего могут достичь женщины в этой отрасли», — сказала она. 

В ходе конференции участники получали образование, воодушевлялись и мотивировались историями и с трудом заработанной мудростью, которыми поделились докладчики. Я очень ценю понимание, которым поделились во время беседы за круглым столом (см. стр. 4–5): стремление и решимость этих шести женщин были очевидны, а их энтузиазм был заразителен. Я многому у них научился; ты тоже будешь!

Большое спасибо нашим замечательным коллегам из AAHOA за их сотрудничество и стремление добиться процветания женщин в индустрии гостеприимства. Я надеюсь, что вам понравится эта электронная книга, и вы найдете ее информативной и вдохновляющей.

Николь Торино

Автор и редактор статей и публикаций о туризме и путешествиях.

Добавить комментарий