Новости туризма

Trua запускает TruaID, проверенное цифровое удостоверение личности

Trua, компания, занимающаяся цифровой проверкой и проверкой личности, запустила новый продукт под названием TruaID, который призван дать потребителям большее чувство безопасности с их личной информацией, одновременно предоставляя предприятиям более эффективные средства проверки клиентов и потенциальных сотрудников. 

TruaID, система цифровой идентификации, избавляет пользователей от необходимости неоднократно предоставлять предприятиям, государственным учреждениям или потенциальным работодателям свою личную информацию, такую ​​как номер социального страхования, водительские права, свидетельство о рождении или другие документы. Вместо этого, как только человек подтвердит эту информацию через Trua, он просто предоставит свой TruaID на своем телефоне или в Интернете, и ему больше никогда не придется вводить или делиться своей личной информацией для многих требований проверки или проверки личности.

«Мы в Trua считаем, что конфиденциальность — это не второстепенная мысль, а скорее важная часть цифрового взаимодействия потребителей», — заявил в своем заявлении основатель и генеральный директор Радж Анантханпиллай. «Вот почему мы встроили принципы конфиденциальности в каждый аспект пути потребителя, когда он получает и передает свой TruaID».

По словам Анантанпиллай, с помощью TruaID предприятия смогут беспрепятственно подключать клиентов и аутентифицировать их на постоянной основе, не требуя личной информации, что повышает доверие и уверенность для обеих сторон. 

Для более высоких уровней проверки доверия Trua также проверяет уголовные и гражданские записи, данные об образовании и аналогичную информацию о человеке, что еще больше помогает предприятиям безопасно проверять потребителей или потенциальных сотрудников. На основе этой информации Trua затем выдает потребителю рейтинг TruaScore в диапазоне от нуля до 360. Но в отличие от большинства агентств, собирающих такие данные, Trua дает потребителю возможность проверить информацию, чтобы убедиться, что она верна и что эта информация кому-то полезна. с похожим названием не было включено.

Николь Торино

Автор и редактор статей и публикаций о туризме и путешествиях.

Добавить комментарий