Гостиничный бизнесСервис

Служба хаускипинга в гостинице – Стоимость и виды уборок

Служба хаускипинга в гостинице – какие бывают виды?

Если ваша гостиница постоянно борется за чистоту или вам просто нужна помощь в регулярной уборке, вам нужна служба хаускипинга. Есть много видов хозяйственных услуг, которые вы можете выбрать для разных нужд.

Поиск отличной местной службы уборки гарантирует, что ваш дом уберут и обслуживают люди, которым вы можете доверять. Есть так много компаний по уборке дома , которые предлагают разные вещи, поэтому вам нужно найти ту, которая соответствует вашим потребностям.

Чтобы помочь вам разобраться в различных услугах по ведению домашнего хозяйства и уборке , мы делимся советами наших профессиональных домработниц о том, на что обращать внимание. Эта статья поможет вам узнать , чего ожидать от хозяйственной компании, чтобы ваш дом всегда был в отличной форме.

Генеральная и поддерживающая уборка

Служба хаускипинга в отеле

Если в вашем доме давно не проводилась профессиональная уборка, возможно, вам нужна услуга генеральной уборки. Эта услуга будет включать в себя перемещение мебели для очистки от пыли, опорожнение шкафов для их очистки, очистку раковин, очистку затирки плитки и удаление пыли в труднодоступных местах.

После глубокой уборки ваш дом будет похож на новую и свежую атмосферу, которую вы будете бесконечно любить и ценить. Услуга глубокой уборки действительно вдохнет новую жизнь в ваш дом и поможет вам чувствовать себя спокойно и умиротворенно, не беспокоясь об уборке.

Часто, когда вы пробуете новую услугу по уборке , они требуют, чтобы их первый визит был услугой глубокой уборки, потому что они хотят привести ваш дом в исходное чистое состояние. После этого они могут посоветовать вам выбрать другую услугу, которая не так строга.

Периодическая уборка

Служба хаускипинга в гостинице

Если вы хотите еженедельно, раз в две недели или даже ежемесячно выполнять уборку в вашем доме, вам нужна регулярная услуга. Когда вы нанимаете эту услугу для своего дома, вы получаете команду или отдельного уборщика, который узнает ваш дом и то, как вы хотите, чтобы он содержался. 

Ваши домработницы будут содержать ваш дом так, чтобы он всегда выглядел впечатляюще, а вы чувствовали себя спокойно. Как только у вас появится постоянная домработница, вы обнаружите, что ваш дом остается намного чище, потому что любой беспорядок будет выделяться и быстро устраняться.

Регулярная уборка отлично подходит для снижения уровня пыли в вашем доме, которая может раздражать легкие или глаза. Пыль так легко скапливается, и наличие помощников для уборки пыли очень важно для вашего здоровья и вашего комфорта в вашем доме.

Домработница на полную ставку

Служба хаускипинга

Если вы хотите, чтобы в вашем доме была домработница большую часть дня в неделю, домработница на полный рабочий день — отличный выбор. Вы можете выбрать одну работу в своем доме по обычному графику, а затем иметь собственное место жительства на ночь, выходные и праздничные дни. 

За полный рабочий день уборки вы будете платить им зарплату в зависимости от объема работы, которую вы ожидаете. Вы можете нанять домработницу на полный рабочий день, которая позаботится о гораздо большем, чем просто уборка, она может взять на себя любую работу по дому, на которую у вас нет времени или вы не хотите делать.

Вещи, которые вы можете сделать для вас на постоянной основе, — это выполнение поручений, уход за детьми, стирка, посуда, приготовление пищи и многое другое. Если у вас напряженная жизнь с большим количеством обязанностей, которые усложняют работу по дому, вам может подойти служба уборки на полный рабочий день.

Уборка на полный рабочий день

Служба хаускипинга в гостинице

Это почти идентичная услуга домработнице, но она живет на территории вашей собственности. Вам нужно будет иметь достаточно места в вашем доме, как правило, целую спальню и ванную комнату, предназначенную для вашей домработницы.

Домработницы часто очень заняты уходом за детьми, приготовлением пищи и всеми другими домашними делами. У вас могут быть только ежемесячные встречи с вашей домработницей, на которых вы проверяете, в каких видах поддержки они нуждаются и что они могут сделать по-другому.

Домработницы часто приезжают на семейный отдых и заботятся обо всем, что вам не хочется делать. Это отличный сервис для тех, кто занят работой, которая занимает значительное количество времени.

Услуги по уборке рядом со мной

Служба хаускипинга в отеле

По всей стране существует множество различных служб уборки с выдающейся репутацией и отличными отзывами. Чтобы найти его, вы можете сначала попытаться спросить свой круг общения, знают ли они о нем, будь то агентство по уборке или независимая домработница.

Вы также можете попробовать выполнить онлайн-поиск, чтобы увидеть, как различные компании были рассмотрены в Интернете, но вы всегда должны обращать внимание на отзывы и точно знать, что люди думают о компании, и убедиться, что они законны.

Когда вы начнете спрашивать различные службы по уборке, убедитесь, что вы точно знаете, что вам нужно сделать, и что им удобно делать все, что вам нужно. Позвоните как минимум в три разные службы уборки и проведите собеседования, чтобы убедиться, что они подходят для вашего дома.

Цены на услуги по уборке

Служба хаускипинга

В среднем по стране услуги по уборке дома составляют от 150 до 200 долларов за полный день уборки. Эта цена будет зависеть от размера вашего дома и типа услуг по уборке, которые вы хотите сделать вокруг своего дома.

Домработница обычно берет за свои услуги от 40 до 60 долларов в час. Если вы нанимаете агентство по уборке, вы можете рассчитывать на большую оплату, потому что будут накладные расходы, такие как страхование ответственности, и они могут предоставить больше инструментов и принадлежностей для уборки.

За домработницу, работающую полный рабочий день или проживающую в доме, вы можете рассчитывать на оплату от 1800 до 4000 долларов в месяц в зависимости от услуг, которые вам нужны, и стоимости жизни в вашем районе. Ведение домашнего хозяйства полный рабочий день — это единственный источник дохода человека, поэтому он должен быть в состоянии позволить себе все необходимое для жизни, иметь возможность брать отпуск и хорошо питаться.

Николай Рунов

Автор статей, публицист, блогер.